Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто по статистике носит Ролекс?
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 06.03.2014, 00:25
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 2,532 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Freelancer Посмотреть сообщение
Dima1234, похоже я оказался прав
Дмитрий,может не будете торопиться с покупкой?Если ещё какие-то "терзания" имеются,то стоит,наверное, повременить,
понять что для Вас важнее :удовольствие от обладания прекрасными часами или внутренний дискомфорт от осознания,что эти часы,со слов "хорошего знакомого", носят сутенёры.
Получается, мы тут все, если не граждане Австрии, то

Цитата:
Сообщение от Dima1234 Посмотреть сообщение
1. ...в основном выходцы из России и бывших советских республик, арабы и прочие представители Ближнего Востока, а также китайцы.
2. Среди граждан Австрии (не уверен, что этнических австрийцев, туда понаехала с Балкан и т.п. куча народа) Ролекс в основном покупают сутенеры и представители прочих "скользких" профессий.