Цитата:
Сообщение от Freelancer
Dima1234, похоже я оказался прав
Дмитрий,может не будете торопиться с покупкой?Если ещё какие-то "терзания" имеются,то стоит,наверное, повременить,
понять что для Вас важнее :удовольствие от обладания прекрасными часами или внутренний дискомфорт от осознания,что эти часы,со слов "хорошего знакомого", носят сутенёры.
|
Получается, мы тут все, если не граждане Австрии, то
Цитата:
Сообщение от Dima1234
1. ...в основном выходцы из России и бывших советских республик, арабы и прочие представители Ближнего Востока, а также китайцы.
2. Среди граждан Австрии (не уверен, что этнических австрийцев, туда понаехала с Балкан и т.п. куча народа) Ролекс в основном покупают сутенеры и представители прочих "скользких" профессий.
|