Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Безвозмездно, то есть даром"
Показать сообщение отдельно
  #792  
Старый 05.03.2014, 22:40
Аватар для tvissel
tvissel tvissel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Россия Брянск
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 5,023 раз(а) в 798 сообщениях
Уважаемый freejur!

Я, увидев, что один из форумчан согласившихся помочь Александру, одновременно является и продавцов часов в ветке "Новые до 1000 долл.". (Вот его предложения на маркете http://forum.watch.ru/search.php?searchid=11934167.
Я написал ему в личку и получил ответ;
Сообщение моё:
Цитата:
Уважаемый TTM!
А вы не имеете желание выступить в качестве продавца часов для Александра ? (в ветке Безвозмездно....
Вам придется "возиться" с кучей мелких перечислений, организовывать пересыл часов и вывешивать списки оплативших взнос.
Ответ TTM :
Цитата:
Если будут выбраны внутрияпонцы, я с удовольствием помогу.
У меня есть контакты в Японии, что позволит купить часы подешевле, чем доступно в Интернете.
Переводы могу принимать на сбербанк и пейпал.
Гугл документ сделаю открытым, каждый желающий запишется и сам будет добавлять ссылку на скан чека.
Вообщем постараюсь разгрузить себя)

А лишний раз пощупать новую модель часов для меня будет приятным бонусом за работу)
Мне кажется, это самый оперативный вариант помощи Александру. Нам бы осталось выбрать модель, выторговать приемлемую цену, оплатить свои взносы и ждать фото с часами из Узбекистана.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tvissel за это сообщение:
Vanabooris (06.03.2014)