Уважаемые коллеги!
Часы пришли, все в целости и сохранности.
Доволен весьма.

Эти:
http://molotok.ru/nastennye-chasy-gu...959905911.html
Намедни поеду в ТХ к Андрею Бабанину, настраивать и разбираться что к чему.
Как повешу на стену, фото в теме поставлю.