|
Мне сложно уловить суть обсуждения по одной простой причине. Мы ведь в данном случае обсуждаем не абстрактно модель нравится/не нравится, а вполне конкретное ценовое предложение. То есть этот конкретный Морис имеет вполне конкретную цену. И она настолько хороша, что странно такие предложения упускать и что-то обсуждать. С одной оговоркой: если эти часы Вам лично по нраву.
Досужие измышления на тему (не)признанности бренда - не имеют никакого значения. Ибо мы говорим не о марке в целом, а о конкретной сделке.
Я не большой часовой знаток, но из того что я видел, по качеству исполнения циферблата (гильош) к ML очень мало кто вообще близко приближается. А уж за указанную цену...
Имхо берите эту бочку и наслаждайтесь!
P.S. Лично мне стальная больше нравится, но это уж вкусовщина.
__________________
"...Всякий, кто полагает, что все плоды созревают одновременно с клубникой, ничего не знает о винограде." Теофаст Парацельс.
__________________
Мои часы: GMT IIc, JLC Master RDM, Seiko PKP, Полёты, Seagull 1963
|