Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Masterpiece Jours Retrogrades Tonneau - прошу высказать мнение
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 07.07.2009, 11:08
Аватар для Zapatos
Zapatos Zapatos вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 108 раз(а) в 69 сообщениях
Мне сложно уловить суть обсуждения по одной простой причине. Мы ведь в данном случае обсуждаем не абстрактно модель нравится/не нравится, а вполне конкретное ценовое предложение. То есть этот конкретный Морис имеет вполне конкретную цену. И она настолько хороша, что странно такие предложения упускать и что-то обсуждать. С одной оговоркой: если эти часы Вам лично по нраву.

Досужие измышления на тему (не)признанности бренда - не имеют никакого значения. Ибо мы говорим не о марке в целом, а о конкретной сделке.

Я не большой часовой знаток, но из того что я видел, по качеству исполнения циферблата (гильош) к ML очень мало кто вообще близко приближается. А уж за указанную цену...

Имхо берите эту бочку и наслаждайтесь!

P.S. Лично мне стальная больше нравится, но это уж вкусовщина.
__________________
"...Всякий, кто полагает, что все плоды созревают одновременно с клубникой, ничего не знает о винограде." Теофаст Парацельс.
__________________
Мои часы: GMT IIc, JLC Master RDM, Seiko PKP, Полёты, Seagull 1963
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Zapatos за это сообщение:
Антон (19.11.2020)