Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брайт ты мне или не брайт?)
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 05.03.2014, 17:11
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 5,443
Сказал(а) спасибо: 12,430
Поблагодарили 16,567 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
немного подшаманить и будет норм. Люм восстанавливается, дата настраивается. ИМХО до 1000 уе можно брать.
Он стремный какой-то. Корпус и безель заполированные в обмылок, это так и должно было быть? Сейчас у фейков брайта корпуса на порядок лучше делают. Да, я знаю что "на порядок" это в 10 раз.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! babangida за это сообщение:
Vlad106 (05.03.2014)