Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hardlex vs Sapphire
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 05.03.2014, 16:21
Аватар для Терский
Терский Терский вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,529 раз(а) в 108 сообщениях


Вот такие субмаринеры, под пол-кило весом))) ношу, и ничего)))
__________________
__________________________________________
Girard-Perregaux, Invicta, Hamilton, G-Shock... to be continued.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Терский за это сообщение:
cosciente (05.03.2014), logan68 (06.03.2014), Виктор75 (05.03.2014)