Тема
:
"Безвозмездно, то есть даром"
Показать сообщение отдельно
#
697
05.03.2014
,
15:56
pika78
Форумчанин
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Россия Армавир
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,673 раз(а) в 309 сообщениях
sorcer БОЛЬШОЕ спасибо за стрелки..фотоотчет позже..открою письмо вечером...жду сына со школы вдохнуть из письма Лондонского воздуха!!!!
__________________
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! pika78 за это сообщение:
Mortiis
(05.03.2014),
sorcer
(05.03.2014)
pika78
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pika78
Найти все сообщения от pika78