Тема
:
"Безвозмездно, то есть даром"
Показать сообщение отдельно
#
693
05.03.2014
,
15:52
VolkNwn
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 535 раз(а) в 239 сообщениях
+1 за отдельную тему, и да, я то же участвую, палка, киви, любой счёт
__________________
Прочитал весь Розовый Раздел... доставляет
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VolkNwn за это сообщение:
Mortiis
(05.03.2014),
sorcer
(05.03.2014)
VolkNwn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VolkNwn
Найти все сообщения от VolkNwn