Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Замер точности хода
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.03.2014, 15:21
Аватар для Mortiis
Mortiis Mortiis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Российская Федерация, Омск
Сообщений: 3,132
Сказал(а) спасибо: 7,509
Поблагодарили 8,316 раз(а) в 1,556 сообщениях
Цитата:
Сообщение от onedrive Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Планирую приобрести механические часы без секундной стрелки.
И возник такой вопрос: а как, кроме прибора, замерить точность их хода?
Или наоборот, получается, что если секундной стрелки нет, то и на точность можно не обращать внимания, пока время уж очень сильно не уйдёт в сторону.
После пары недель носки двухстрелочника вы перестанете обращать внимание на эти постоянно куда-то мчащиеся секунды
Покупайте и не заморачивайтесь на точности, в случае чего настроите в мастерской.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mortiis за это сообщение:
terry82 (05.03.2014)