Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брайт ты мне или не брайт?)
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 05.03.2014, 14:06
GPMS GPMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 555 раз(а) в 241 сообщениях
На базаре.
- Почем ваш петух?
- пятьтыщдолларов
- Ого. Он племенной, чтоль? Редкий, какой?
- Не, просто деньги очень нужены.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! GPMS за это сообщение:
Alex01061979 (06.03.2014), andrei133 (06.03.2014), freejur (05.03.2014)