Тема
:
Брайт ты мне или не брайт?)
Показать сообщение отдельно
#
10
05.03.2014
,
14:06
GPMS
Форумчанин
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 555 раз(а) в 241 сообщениях
На базаре.
- Почем ваш петух?
- пятьтыщдолларов
- Ого. Он племенной, чтоль? Редкий, какой?
- Не, просто деньги очень нужены.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! GPMS за это сообщение:
Alex01061979
(06.03.2014),
andrei133
(06.03.2014),
freejur
(05.03.2014)
GPMS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GPMS
Найти все сообщения от GPMS