Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи - 5
Показать сообщение отдельно
  #628  
Старый 05.03.2014, 13:29
andryss60 andryss60 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 350 раз(а) в 111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malphas Посмотреть сообщение

Ну а Вы, уважаемые на чем бы остановили свой выбор из предложенных вариантов?
Берите Зомби это лимитка. Остальные, особенно бенчи никакого интереса не представляют. Зомби этот юзать проблематично, поскольку дуалтон, но, для коллекционеров может предстлавять интерес, если продавать надумаете.
Если хотите топовое исполнение, надо немезис или эксодус искать, но, цены там повыше будут.
А вообще - фронталки это баловство)) Сейчас в моде флипперы.
Ответить с цитированием