Цитата:
Сообщение от Malphas
Ну а Вы, уважаемые на чем бы остановили свой выбор из предложенных вариантов?
|
Берите Зомби это лимитка. Остальные, особенно бенчи никакого интереса не представляют. Зомби этот юзать проблематично, поскольку дуалтон, но, для коллекционеров может предстлавять интерес, если продавать надумаете.
Если хотите топовое исполнение, надо немезис или эксодус искать, но, цены там повыше будут.
А вообще - фронталки это баловство)) Сейчас в моде флипперы.