Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полку прибыло! Купил Steinhart "Ocean 1 Black"
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 05.03.2014, 08:34
Аватар для omlander
omlander omlander вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: н-ск
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 1,203
Поблагодарили 935 раз(а) в 97 сообщениях
Поздравляю обоих с приобретениями, прекрасные часы! Точного хода!
Сам в процессе ожидания, правда, Ocean2 white.
Надеюсь, с помощью наших украинских друзей они доедут в скором времени.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! omlander за это сообщение:
TheJha (05.03.2014)