Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чай, кофе...
Показать сообщение отдельно
  #193  
Старый 05.03.2014, 04:28
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,735
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,156 раз(а) в 7,195 сообщениях
Я много раз встречал такое сравнение, как в литературе, так и среди "дегустаторов". Безусловно, это шутка, но в каждой шутке есть доля шутки:
http://forum.whisky.ee/viewtopic.php?f=9&t=283
Ответить с цитированием