Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чай, кофе...
Показать сообщение отдельно
  #192  
Старый 05.03.2014, 03:57
Аватар для Vlad71
Vlad71 Vlad71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 1,450
Поблагодарили 4,722 раз(а) в 1,204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
Кстати, любителей виски не смущает, что некоторые сорта касторку напоминают?

Это какие???
__________________
"Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды." (с)
Ответить с цитированием