05.03.2014, 03:57
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 1,450
Поблагодарили 4,722 раз(а) в 1,204 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин
Кстати, любителей виски не смущает, что некоторые сорта касторку напоминают?
|
Это какие???
__________________
"Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды." (с)
|
|