Тема
:
Вопрос по циферблату
Показать сообщение отдельно
#
7
05.03.2014
,
01:56
Sasha85
Форумчанин
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 26,154
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 1,489 сообщениях
Эх, хотя бы вживую рассмотреть, подержать такие часики.
__________________
Новый проект Восток "Проворный"
Актуальный список всех участников проекта Восток "Проворный"
Обожаю карманные часы Молния всем сердцем!
Sasha85
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sasha85
Найти все сообщения от Sasha85