Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по циферблату
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.03.2014, 01:56
Sasha85 Sasha85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 26,154
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 1,489 сообщениях
Эх, хотя бы вживую рассмотреть, подержать такие часики.
Ответить с цитированием