Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Traser Commander или достойная альтернатива...
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 04.03.2014, 20:45
Sergey 68 Sergey 68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 316 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Desant777 Посмотреть сообщение
Я конечно знаю, что это совсем недорого для швейцарских часов, но такое откровенно кривое исполнение, это по-моему уже слишком. Например, в более дешевых Свотчах все ровно, придраться не к чему... В часах с тритием, такое впечатление, что деньги только за тритий илегенду про морпехов, остальное побоку.
А насчет яркости подсветки - чисто в засаде сидеть. За рулем, например, когда фары встречных машин, приборка светится, не видно их. Тут для наручных часов - либо дайверы с мощным люмом, либо Шоки с автоподсветкой. Эк...была надежда на тригалайты... Но, как говорится, век живи - век учись...
ну да.... за рулем от тригалайта толку совсем нет.... это точно. а в авто свои часы есть

Что у вас в Украине делается? Народ куда рвется в Европу или Россию?
Ответить с цитированием