Цитата:
Сообщение от Desant777
Я конечно знаю, что это совсем недорого для швейцарских часов, но такое откровенно кривое исполнение, это по-моему уже слишком. Например, в более дешевых Свотчах все ровно, придраться не к чему... В часах с тритием, такое впечатление, что деньги только за тритий илегенду про морпехов, остальное побоку.
А насчет яркости подсветки - чисто в засаде сидеть.  За рулем, например, когда фары встречных машин, приборка светится, не видно их. Тут для наручных часов - либо дайверы с мощным люмом, либо Шоки с автоподсветкой. Эк...была надежда на тригалайты...  Но, как говорится, век живи - век учись...
|
ну да.... за рулем от тригалайта толку совсем нет.... это точно. а в авто свои часы есть
Что у вас в Украине делается? Народ куда рвется в Европу или Россию?