Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оригинальный ли это механизм Invicta?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.03.2014, 17:48
Аватар для Mortiis
Mortiis Mortiis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Российская Федерация, Омск
Сообщений: 3,132
Сказал(а) спасибо: 7,509
Поблагодарили 8,316 раз(а) в 1,556 сообщениях
Хороший мех!