Цитата:
Сообщение от GeoInc
Скажите, а поплавать с детьми 1 и 3 года в термальных источниках на новогодние - нормально? Или там зимой не купаются?
|
Купаются в Берегово. Только нужно у местных спросить, когда меняют воду.
http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...BE%D0%B2%D0%B5