Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брайт ты мне или не брайт?)
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.03.2014, 10:16
Charron Charron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 239 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mcredo Посмотреть сообщение
Дата кривая, даже если и оригинал зачем они вам нужны? Ночью их одевать? Что-бы никто не видел, что за клоака у вас на руке???
Хм..даж не обратил внимание... а поправить это можно? Хотя и так уже подсчитал, что минимум 15 000 нужно будет чтобы головки заменить все, еще 15 000 что репассаж сделать...Еще и отполировать..ех.. Тут еще и дата.. ндя..
Ответить с цитированием