Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брайт ты мне или не брайт?)
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 04.03.2014, 10:09
Аватар для mcredo
mcredo mcredo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Россия, город герой Москва
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 4,386
Поблагодарили 2,440 раз(а) в 486 сообщениях
Дата кривая, даже если и оригинал зачем они вам нужны? Ночью их одевать? Что-бы никто не видел, что за клоака у вас на руке???
__________________
Патологоанатом умер, но все равно поехал на работу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mcredo за это сообщение:
Charron (04.03.2014)