Тема
:
Брайт ты мне или не брайт?)
Показать сообщение отдельно
#
2
04.03.2014
,
10:09
mcredo
Форумчанин
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Россия, город герой Москва
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 4,386
Поблагодарили 2,440 раз(а) в 486 сообщениях
Дата кривая, даже если и оригинал зачем они вам нужны? Ночью их одевать? Что-бы никто не видел, что за клоака у вас на руке???
__________________
Патологоанатом умер, но все равно поехал на работу.
Этот пользователь сказал Спасибо! mcredo за это сообщение:
Charron
(04.03.2014)
mcredo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mcredo
Найти все сообщения от mcredo