Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Masterpiece Jours Retrogrades Tonneau - прошу высказать мнение
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.07.2009, 18:33
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 205 сообщениях
Нравится? Покупайте.
За эти деньги, я считаю очень хорошие часы.
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SBG за это сообщение:
Антон (06.07.2009)