Тема
:
Masterpiece Jours Retrogrades Tonneau - прошу высказать мнение
Показать сообщение отдельно
#
2
06.07.2009
,
18:33
SBG
Форумчанин
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 205 сообщениях
Нравится? Покупайте.
За эти деньги, я считаю очень хорошие часы.
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
Этот пользователь сказал Спасибо! SBG за это сообщение:
Антон
(06.07.2009)
SBG
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SBG
Найти все сообщения от SBG