Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Poljot" с будильником
Показать сообщение отдельно
  #1002  
Старый 03.03.2014, 21:39
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,064
Сказал(а) спасибо: 16,784
Поблагодарили 35,341 раз(а) в 6,806 сообщениях
Цитата:
Сообщение от barbrige Посмотреть сообщение
Но "знак качества" присутствует несмотря на толщину покрытия. И мех действительно был на ходу на момент покупки.
Тут масса вариантов.
Почему не может присутствовать знак качества на познесоветском Полёте, может.
Крышка может быть от других часов.
Что касается мехов, то ни разу не встречал сломанного будильника, не смотря на полную убитость снаружи. По моему это самый неубиваемый советский механизм.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
barbrige (03.03.2014), Авиатор (13.03.2014)