Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка в Ремешоп Remeshop.ru
Показать сообщение отдельно
  #440  
Старый 03.03.2014, 21:29
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 524 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nomorewar Посмотреть сообщение
накрапаю и я свой небольшой отзыв: заказывал в ремешопе два раза (застежку-бабочку и силиконовый ремешок) - все очень быстро, корректно, существует много удобных способов доставки, мне понравилась доставка через сеть постаматов. ассортимент на сайте соответствует действительности, если указано, что в наличии, значит это так. вобщем, спасибо за хороший сервис!
Всегда пожалуйста, спасибо за отзыв.

--

Пользуясь случаем, оповещаю общественность о том, что если кому-то нужен ремень HIRSCH, заказать его лучше в ближайшие несколько дней.

В связи с сильно подросшим курсом евро грядет новая сетка цен (рублевые цены на HIRSCH устанавливаются производителем), высока вероятность того, что она начнет действовать начиная с международного женского дня.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием