Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка в Ремешоп Remeshop.ru
Показать сообщение отдельно
  #438  
Старый 02.03.2014, 17:32
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 524 сообщениях
В последнее время тут спрашивали о ремнях а ля Breitling/TAG Heuer/и др.

Они появились в продаже, вот новость об этом.



Клипса под них так же доступна.

Пока что ассортимент ограничен, расширятся будет по мере выявления популярности.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Muerto за это сообщение:
Subslim (05.03.2014)