Тема
:
Если нет денег на дорогие часы, сделай сам!
Показать сообщение отдельно
#
41
02.03.2014
,
17:16
handemade
Новичок
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
[quote=dplace;2385582]что-то не видно ничего, фотки выкладывали?
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=209950
__________________
Handmadetime - время ручной работы
Этот пользователь сказал Спасибо! handemade за это сообщение:
dplace
(02.03.2014)
handemade
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для handemade
Найти все сообщения от handemade