Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Если нет денег на дорогие часы, сделай сам!
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 02.03.2014, 17:16
handemade handemade вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
[quote=dplace;2385582]что-то не видно ничего, фотки выкладывали?

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=209950
__________________
Handmadetime - время ручной работы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! handemade за это сообщение:
dplace (02.03.2014)