Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hardlex vs Sapphire
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 02.03.2014, 16:33
Аватар для Виктор75
Виктор75 Виктор75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 3,068
Сказал(а) спасибо: 5,409
Поблагодарили 4,829 раз(а) в 1,485 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Терский Посмотреть сообщение
Хочу брать пилоты, в нержавейке, с стальным браслетом+ кож. ремешок)))
Тоже такие смотрю, пока останавливает размер.
__________________
Ответить с цитированием