Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ограбления и кражи часов...
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 06.07.2009, 12:34
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Неизвестный грабитель устроил в Лондоне охоту на знаменитостей

Популярный британский дизайнер интерьеров Келли Хоппен (Kelly Hoppen) стала самой последней жертвой жестокого преступника, которого уже прозвали «ролекс-грабителем». Нападению подвергаются в первую очередь известные люди, у которых отбирают дорогие ювелирные украшения. Так, Келли Хоппен лишилась дорогих дизайнерских часов стоимостью более 10 тысяч фунтов стерлингов.
Грабитель напал на 49-летнюю Келли Хоппен среди бела дня в районе Notting Hill на западе Лондона. Дизайнер, клиентами которой являются такие известные люди, как супруги Бекхэм и музыкант сэр Элтон Джон, шла из своего магазина по направлению к собственному дому. Мимо нее прошел темнокожий высокий мужчина в футболке и мешковатых штанах. Он неожиданно ударил Келли Хоппен и сорвал с ее руки часы Rolex. Как утверждаю близкие к известному дизайнеру люди, она уже оправилась от шока и чувствует себя нормально.
Полиция ведет расследование, но сообщается, что пока не озвучивались никакие версии. Между тем, это далеко не первая жертва грабежа, который осуществляется по одному и тому же сценарию. Так, несколько дней назад была ограблена в Риджентс парке известная певица Рэчел Стивенс (Rachel Stevens), которая до недавнего времени выступала в клубе S Club 7. У нее сорвали с пальца алмазное обручальное кольцо.


Фото: с сайта zimbio.com
Дизайнер Келли Хоппен и Виктория Бекхэм

Источник: http://www.internovosti.ru/text/?id=18864
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием