У моего штатного часовщика висит вот такой МАЯК,
родной брат моего, из поста №98 .
Видать,какая-то организация в 1986г,одаривала своих сотрудников
этими часами

.
,,Анатолию Фёдоровичу от коллектива бригады 1986г".
АГАТ такой отдали.
Только ручки и её крепления недостаёт,а вообще,часики колоритные.
,,Юрию в День рождения от сотрудников отдела 30.01.71г"