Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши часы Wenger
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 02.03.2014, 00:25
Champion_ka Champion_ka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 178 раз(а) в 17 сообщениях
Спасибо вскм за ответы, сегодня пришли наши часики со штатов, шли ровно 2 недели)) даже и не надеились что так быстро придут.. вышли нам 2 пары вместе с пересылом и растаможки и уплаты налога 260 € , были сегодня у мастера который нам укорачивал браслет, так он сказал что смотреть на водозащиту вообще нет смысла, сколько он часов не проверял все текут, и японцы и китайцы и даже говорит швейцарцы...вообщем растроил не много...но ваши отзывы не много подбодряют.. не много не в тему, но скажу- у мужа до этих часов были фоссил 10 атм первые часы он относил в магазин 4 раза из за того что запотевали, он в них только принемал душ и летом плавал в море, в итоге эти часы ему заменили другими новыми фоссил тоже 10 атм и опять эти часы запотели через месяц он их уже отдавал в сервис 3 раза...и с каждым разом после сервиса все хуже и хуже, сейчас они не выдержали тумана представляете ТУМАНА, я в шоке... щас попробую выложить фото наших часиков

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 19 МИН --------

Качество не очень..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140301_124711.jpg
Просмотров: 346
Размер:	294.3 Кб
ID:	647411   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140301_124738.jpg
Просмотров: 400
Размер:	290.9 Кб
ID:	647412   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140301_215003.jpg
Просмотров: 340
Размер:	203.8 Кб
ID:	647413  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Champion_ka за это сообщение:
zorkiy sov (11.04.2017)