|
Спасибо вскм за ответы, сегодня пришли наши часики со штатов, шли ровно 2 недели)) даже и не надеились что так быстро придут.. вышли нам 2 пары вместе с пересылом и растаможки и уплаты налога 260 € , были сегодня у мастера который нам укорачивал браслет, так он сказал что смотреть на водозащиту вообще нет смысла, сколько он часов не проверял все текут, и японцы и китайцы и даже говорит швейцарцы...вообщем растроил не много...но ваши отзывы не много подбодряют.. не много не в тему, но скажу- у мужа до этих часов были фоссил 10 атм первые часы он относил в магазин 4 раза из за того что запотевали, он в них только принемал душ и летом плавал в море, в итоге эти часы ему заменили другими новыми фоссил тоже 10 атм и опять эти часы запотели через месяц он их уже отдавал в сервис 3 раза...и с каждым разом после сервиса все хуже и хуже, сейчас они не выдержали тумана представляете ТУМАНА, я в шоке... щас попробую выложить фото наших часиков
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 19 МИН --------
Качество не очень..
|