Тема
:
Сомнительный продавец - Stels777
Показать сообщение отдельно
#
102
01.03.2014
,
21:50
igor12
Новичок
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Россия Санкт -Петербург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
да всё это фигня.достались по случаю не задорого вот и двигается чел) жаль не успел посмотреть что там за ходики были и в какую цену.у меня друзья есть в Новосибе раз уже так же покупал незадорого золотой Френк,там же
igor12
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для igor12
Найти все сообщения от igor12