Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по настенным часам с боем.
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 01.03.2014, 21:34
Аватар для roma48
roma48 roma48 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 147 раз(а) в 49 сообщениях
Да, а потом эту барокамеру из южного в северное полушарие, а потом из-за эфекта Бернули ввестикорректировку и умножить на коэф. 0,25 и получить разброс в поллитра. А потом применить коэф. всемирного тяготения (для наших широт около 0,9 быть по средней школе).
Реально хочу сделать стационарный гигрометр на волосе в своём доме. Найду в аренду электронный - отпишусь за волосяной.
пс. Если кого обидел - прошу простить!
Ответить с цитированием