|
Да, а потом эту барокамеру из южного в северное полушарие, а потом из-за эфекта Бернули ввестикорректировку и умножить на коэф. 0,25 и получить разброс в поллитра. А потом применить коэф. всемирного тяготения (для наших широт около 0,9 быть по средней школе).
Реально хочу сделать стационарный гигрометр на волосе в своём доме. Найду в аренду электронный - отпишусь за волосяной.
пс. Если кого обидел - прошу простить!
|