Это и мне очень понятно
Сейчас на маркете почти новый Джумбо продают по привлекательной цене.
С одной стороны, это возможность.
С другой стороны , показывает реальные потери при продаже Дуба.
Ролекс держит цену гораздо лучше, более узнаваем , да и по начальной цене кажется более выгодным приобретением, чем стальной Дуб по цене золотого Ролекса.
Тем не менее, не возможно остаться равнодушным к дубу