Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Audemars Piguet как пополнение коллекции
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.03.2014, 20:05
Tobleron Tobleron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 229 раз(а) в 143 сообщениях
Это и мне очень понятно

Сейчас на маркете почти новый Джумбо продают по привлекательной цене.
С одной стороны, это возможность.
С другой стороны , показывает реальные потери при продаже Дуба.

Ролекс держит цену гораздо лучше, более узнаваем , да и по начальной цене кажется более выгодным приобретением, чем стальной Дуб по цене золотого Ролекса.

Тем не менее, не возможно остаться равнодушным к дубу
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Tobleron за это сообщение:
Vittorio (02.03.2014)