Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые трофеи на толкучке
Показать сообщение отдельно
  #954  
Старый 05.07.2009, 23:01
Аватар для Hantei39th
Hantei39th Hantei39th вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 2,697 раз(а) в 1,381 сообщениях
Где Вы увидели что ТОЛЬКО московские заводы выпускали Мир. Тут выясняется что московские заводы его всё таки СОВСЕМ не выпускали.

Цитата:
Сообщение от Po999 Посмотреть сообщение
Опа! А вы уверены, что только московские заводы "Мир" выпускали? Ибо у меня, в тех, которые ремонтируются, движок ЧЧЗ... Значит, солянка?
Ответить с цитированием