Где Вы увидели что ТОЛЬКО московские заводы выпускали Мир. Тут выясняется что московские заводы его всё таки СОВСЕМ не выпускали.
Цитата:
Сообщение от Po999
Опа! А вы уверены, что только московские заводы "Мир" выпускали? Ибо у меня, в тех, которые ремонтируются, движок ЧЧЗ... Значит, солянка?
|