Тема
:
выбор 111 vs 112 или 372 vs 422
Показать сообщение отдельно
#
4
28.02.2014
,
21:17
lotus858
Новичок
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 49 раз(а) в 6 сообщениях
[quote=kaban222;2383690]очень странное заявление,можно подробности узнать?
чем Р.З000 лучше Р.З001 ,так то запас хода(по идее) гораздо интереснее,чем его отсутствие
Не могу найти где,но было обсуждение на форуме,что мол 3001 похуже будет,посырее.
lotus858
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lotus858
Найти все сообщения от lotus858