Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - выбор 111 vs 112 или 372 vs 422
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 28.02.2014, 20:39
mad man mad man вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 300 раз(а) в 34 сообщениях
Учитывая описанные варианты, бюджет не сильно ограничен, а если интересует мануфактурный механизм, рекомендую обратить внимание на 510 модель.
Ответить с цитированием