Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - выбор 111 vs 112 или 372 vs 422
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.02.2014, 20:33
Аватар для kaban222
kaban222 kaban222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 3,178 раз(а) в 835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lotus858 Посмотреть сообщение
А если 47 -тут вообще дилема : в 372 вроде мех лучше, чем на 422
очень странное заявление,можно подробности узнать?
чем Р.З000 лучше Р.З001 ,так то запас хода(по идее) гораздо интереснее,чем его отсутствие

Цитата:
Сообщение от lotus858 Посмотреть сообщение
Опять же стекло плексиглаз... а если аккуратно носить...? как с царапинами очень быстро появятся?
если аккуратно не носить, точно не появятся
__________________
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kaban222 за это сообщение:
Millioner (28.02.2014)