Цитата:
Сообщение от lotus858
А если 47 -тут вообще дилема : в 372 вроде мех лучше, чем на 422
|
очень странное заявление,можно подробности узнать?
чем Р.З000 лучше Р.З001 ,так то запас хода(по идее) гораздо интереснее,чем его отсутствие
Цитата:
Сообщение от lotus858
Опять же стекло плексиглаз... а если аккуратно носить...? как с царапинами очень быстро появятся?
|
если аккуратно
не носить, точно не появятся