Цитата:
Сообщение от Брателла Алнайкера
Я бы с удовольствием носил золотой винтажный ПОЛЁТ 60-х..., пролежавший у бабушки в пыли на полке, в коробочке с документами...
зы... Российские часы с китае-швейцеровом движком - западло..., грусть и тоска 
|
На молотке много часов Сделано в СССР. Я взял такие