Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отечественные часы, чтоб носить с гордостью
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 05.07.2009, 21:40
Аватар для nadir
nadir nadir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 219 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Брателла Алнайкера Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием носил золотой винтажный ПОЛЁТ 60-х..., пролежавший у бабушки в пыли на полке, в коробочке с документами...
зы... Российские часы с китае-швейцеровом движком - западло..., грусть и тоска
На молотке много часов Сделано в СССР. Я взял такие Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0776.jpg
Просмотров: 316
Размер:	289.8 Кб
ID:	17531
Ответить с цитированием