ну или так... главное помазок хороший ( ехидно прищуриваясь )
Прикупил баночку Mystic Water soap со вкусом Bay Rum.
Michelle прислала достаточно большое письмо, где выразила надежду, что мыло ее понравится, и надеется что русские будут у нее покупать ее продукцию....посколько как выяснилось ( честно я удивлен ) я первый , кто из России у нее покупает мыло , она на радостях положит мне по пробному кусочку 5 сортов разного вкуса и просит прислать ей отзыв, который я обещал написать на B&B ...
Итак покупая баночку- халявные пробники приедут заодно))) Мелочь- а приятно!
Судя по переписке- она ( Michelle ) очень отзывчивый человек и делает свою работу очень быстро .... понравилось, что про Майка отозвалась хорошо, что делает отличное мыло, но разница в рецептуре у них все таки есть, что выражается в конечном итоге .
В общем посмотрим!
да... доставка вышла около $13... 1st class international mail