Тема
:
Бритвенные принадлежности
Показать сообщение отдельно
#
3401
28.02.2014
,
13:42
babay78
Форумчанин
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва, Дорогомилово
Сообщений: 2,607
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 2,261 раз(а) в 933 сообщениях
Ну, синий че то стоит не гуманно+ доставка- совсем кисло выходит. Вигоросо вполне себе отрабатывает. Я вон сегодня в 8 утра нанес, до сих пор еще пахнет. А стоит 11 баксов за пол литра и + доставка..
__________________
Тот еще пряник.
Этот пользователь сказал Спасибо! babay78 за это сообщение:
murr
(28.02.2014)
babay78
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для babay78
Найти все сообщения от babay78