Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Господа, давайте будем корректней по отношению друг к другу!
Показать сообщение отдельно
  #158  
Старый 28.02.2014, 13:41
Аватар для REA
REA REA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 2,989
Поблагодарили 2,634 раз(а) в 813 сообщениях
Цитата:
Многие люди действительно совершенно не разбираются в часах, многие не могут распознать подделку от оригинала.
Слушайте, ну ведь здесь тысячу раз уже говорили, что никто не осуждает людей, купивших фейк по незнанию - просто в качестве прибора для измерения времени. Речь-то о тех, кто покупает фейк сознательно, т.к. они полагают, что:
Цитата:
...ну не стоят Радо столько.
Цитата:
... не могу себе позволить такие дорогие часы, да и считаю, что не стоят они столько
__________________
TAG Heuer Monaco, Omega Seamaster Professional, Certina DS Cascadeur + Oris Artelier Lady Date Diamonds, Maurice Lacroix Selena Diamonds + Longines Hydroconquest, Casio GW-9400
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! REA за это сообщение:
KNB (28.02.2014), Mazilov (05.03.2014), screapp (28.02.2014), Seiko 910068 (28.02.2014)