Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцария - очень много фото
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 05.07.2009, 17:42
Аватар для DIK
DIK DIK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 531 раз(а) в 122 сообщениях
Цюрих. Было немного пасмурно...







































__________________
Moritz Grossmann Benu WG, GMT 2, IWC Regulateur Pt, Pam 346
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! DIK за это сообщение:
kappelan (07.07.2009), Pavmel (05.09.2015), Ustimenko_V (04.01.2011), Vovakunin (06.07.2009), ВиталийШ (21.08.2009)