Тема
:
Швейцария - очень много фото
Показать сообщение отдельно
#
33
05.07.2009
,
17:42
DIK
Форумчанин
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 531 раз(а) в 122 сообщениях
Цюрих. Было немного пасмурно...
__________________
Moritz Grossmann Benu WG, GMT 2, IWC Regulateur Pt, Pam 346
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! DIK за это сообщение:
kappelan
(07.07.2009),
Pavmel
(05.09.2015),
Ustimenko_V
(04.01.2011),
Vovakunin
(06.07.2009),
ВиталийШ
(21.08.2009)
DIK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DIK
Найти все сообщения от DIK