Тема
:
M 29 Classic Kleine Sekunde от Mühle Glashütte
Показать сообщение отдельно
#
2
28.02.2014
,
04:04
Pustynnik
Форумчанин
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: -
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 891
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 203 сообщениях
... очень понравились!! жаль чуть великоваты - был бы размер 40мм... побольше фото нужно!
Pustynnik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pustynnik
Найти все сообщения от Pustynnik