Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отечественные часы, чтоб носить с гордостью
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 05.07.2009, 13:58
юстас юстас вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Отечественные часы,чтобы носить с гордостью

Года 3 назад купил во Франкфурте POLJOT из серии JAK-7, собранный в Германии. Аж за 140 евро - Меньше, чем через год они упали с высоты примерно 40см на пол, на ковёр. Сломался держатель цифера(прокручивается в корпусе). Теперь валяются, т.к. ремонтировать,сказали, не выгодно - проще новые купить.
Теперь предпочитаю гордиться отечественными часами на картинках, деньги на них больше не потрачу.
Ответить с цитированием