Тема
:
Rado копия или оригинал?
Показать сообщение отдельно
#
87
05.07.2009
,
13:33
Takeda
Новичок
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Это я так понимаю подделки? Впечатлила модель с покосившимся якорьком.И ясно видно "качество" керамики-ее "устойчивость к царапинам".
Takeda
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Takeda
Найти все сообщения от Takeda