Тема
:
Спецзаказ-2. На основе Д-серии часов Электроника
Показать сообщение отдельно
#
384
26.02.2014
,
22:22
seconda
Форумчанин
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 754
Сказал(а) спасибо: 610
Поблагодарили 1,986 раз(а) в 418 сообщениях
доработал предыдущие макеты+ новый
В общем рекомендую таки оставить внизу в разрыве рамки хоть какую нибудь надпись.
__________________
]
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! seconda за это сообщение:
amun
(27.02.2014),
Andrey M
(26.02.2014),
buywatch
(26.02.2014),
IGOR CUSTOMIZER
(23.11.2020),
Kaban102
(27.02.2014),
Mortiis
(26.02.2014)
seconda
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для seconda
Найти все сообщения от seconda