Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спецзаказ-2. На основе Д-серии часов Электроника
Показать сообщение отдельно
  #384  
Старый 26.02.2014, 22:22
Аватар для seconda
seconda seconda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 754
Сказал(а) спасибо: 610
Поблагодарили 1,986 раз(а) в 418 сообщениях
доработал предыдущие макеты+ новый
В общем рекомендую таки оставить внизу в разрыве рамки хоть какую нибудь надпись.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: электроника 5-8.jpg
Просмотров: 192
Размер:	170.7 Кб
ID:	645065
__________________
]
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! seconda за это сообщение:
amun (27.02.2014), Andrey M (26.02.2014), buywatch (26.02.2014), IGOR CUSTOMIZER (23.11.2020), Kaban102 (27.02.2014), Mortiis (26.02.2014)