Тема
:
Расскажите о моих настенных часах
Показать сообщение отдельно
#
5
26.02.2014
,
20:15
Алекс
Форумчанин
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,730
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 935 сообщениях
А ещё смывать с них надо все слои краски. Видно красили совсем не аккуратно.
Алекс
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Алекс
Найти все сообщения от Алекс