Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - iRobot. Домашний питомец
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 26.02.2014, 18:32
Aleksy Aleksy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 326 раз(а) в 159 сообщениях
У меня iClebo Smart.
В мебель тыкается первый раз, когда составляет карту помещения. Потом останавливается заранее.
Наверное, с год я с ним поигралась... У него есть несколько режимов, в том числе при котором может забираться на порожки, а также функция полотера.
Можно запрограммировать на определенные дни и время, чтобы делал уборку по расписанию.
Сначала использовала как пылесос, потом надоело чистить щетки, убрала контейнер, прикрепила тряпочку-полотерку. Поигралась и убрала пылесос, может когда-нибудь опять достану поиграться.

Пока проще делать уборку обычным пылесосом, так как каждый раз прохожусь под мебелью и по всем поверхностям.

Но в любом случае робот хороший помощник, который стимулирует убирать все лишнее с пола.
Ответить с цитированием