|
Уважаемые форумчане в москву отправили т.к. наш эксперт не смог сказать что за модель часов.А на счет "покрытие облазит потихоньку" это так у нас в ломбардах определяют пробу металла. Но все же хотелось бы услышать что за модель.
А если не оригинал то подскажите почему.
|