Тема
:
Какие часы носим сегодня, 19 серия
Показать сообщение отдельно
#
271
26.02.2014
,
13:25
Werenger
Форумчанин
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 318 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Carry
У меня сейка на таком ремешке.
P.s.:Сижу на больничном
Классный ремень, у меня 20 мм есть такой, с красной строчкой.
Он вроде водоплавающий. Di-Modell Chronissimo
Werenger
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Werenger
Найти все сообщения от Werenger