Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня, 19 серия
Показать сообщение отдельно
  #271  
Старый 26.02.2014, 13:25
Аватар для Werenger
Werenger Werenger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 318 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Carry Посмотреть сообщение
У меня сейка на таком ремешке.
P.s.:Сижу на больничном
Классный ремень, у меня 20 мм есть такой, с красной строчкой.
Он вроде водоплавающий. Di-Modell Chronissimo