Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна информация про Полет 17 камней
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.02.2014, 10:59
Аватар для LukaTGN
LukaTGN LukaTGN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 359 раз(а) в 114 сообщениях
Тогда хуже. По виду очень похож. Я недавно в своих закромах ковырялся и нашел там победу - самую обычную, купленную когда-то за копейки на барахолке, 2602. В делюксовском корпусе, не похожем, а именно настоящем. Это был приятный сюрприз, я быстро нашел чем заполнить этот корпус Котлетчики на многое способны. Вот я и тут подумал что из той же оперы, уж больно этот корпус похож на де люкс с лица.
Ответить с цитированием