Тогда хуже. По виду очень похож. Я недавно в своих закромах ковырялся и нашел там победу - самую обычную, купленную когда-то за копейки на барахолке, 2602. В делюксовском корпусе, не похожем, а именно настоящем. Это был приятный сюрприз, я быстро нашел чем заполнить этот корпус

Котлетчики на многое способны. Вот я и тут подумал что из той же оперы, уж больно этот корпус похож на де люкс с лица.